Запрет на регистрационные действия с автомобилем по вине полного тески, как снять?
Добрый день. Подскажите, как быть, я являюсь законопослушным гражданином, родился и проживаю в Санкт-Петербурге. В другом субъекте, а именно в Иркутской области (город Братск, разница 5 часов) есть мой полный теска по ФИО и дате рождения!!!! И этот товарищ жуткий косяк...и по ошибке аресты, ограничения, штрафы, не платежи по кредитам отражаются на мне. В частности щас наложили арест на мой автомобиль за ЕГО не оплаченный штраф
Как устранить проблему и как поступить, чтобы в дальнейшем нас не путали государственные органы?