После смерти бабушки какое право имеет внучка на квартиру, если она не приватизирована?
умерла бабуля,не приватизировав квартиру.у нее единственная внучка.перед смертью лежала в больнице со слабоумием,в следствие чего не успела приватизировать квартиру. но квартиру она завещала внучке.имеет ли она хоть какие права на квартиру или ее приватизировать.в квартире была прописана одна бабуля

одно уточнение.она завещала квартиру ей
Данное завещание не имеет юридической силы так как квартира ей не принадлежала в связи с чем завещать ее она не могла
Квартира и так в собственности государства. Просто встанет вопрос оформят ли на внучку договор соц найма на данную квартиру или нет.