Куда и как подать жалобу на оператора связи МТС?
Всем доброго дня! произошла такая ситуация: имеется сим-карта МТС. На ней подключен тариф СуперБИТ. Ежемесячно списывается плата в размере 180 р. В конце месяца решил активировать данный тариф за баллы. Но чтобы подключить тариф за баллы, нужно сначала отключить свой тариф (СуперБИТ), и активировать его за баллы.
Так вот, суть всей проблемы том, что после отключения тарифа и буквально за 3 секунды активирования того же тарифа за баллы, было списано со счета порядка 700 руб. За пару секунд, почему обращаю на это внимание, потому что скорость тарифа никогда не позволяла за считанные секунды расходовать такой объем трафика. Это первое.
Второй подвох заключается в том, что у меня никогда баланс не мог уходить за минус 600 руб. (т.е. было на счету около 90 руб. полсе списания стало -622 руб.). Я нигде и никогда не подписывался под данную опцию, единственное было оповещение около года назад, о том, что мне сделали лимит ухода в минус - 200 рублей.
Как и куда можно подать жалобу на МТС и возможно ли такое, чтобы сумму списанную незаконным на мой взгляд способом, мне вернули?

Претензия была написана в офисе МТС. Срок рассмотрения претензии составляет 45 дней. Теперь только ждать сидеть?
45 дней это кто придумал? 10 дней это максимум по истечении 10 дней можете обращаться в суд