Могу ли отказать прокуратуре в судебной экспертизе малолетней дочери?
Помогите пожалуйста! Могу ли я отказать в ходе дела. Прокуратуре в судебной экспертизе. Потому что, моя дочь не совершеннолетняя!? Помогите срочно!!! Незнаю как быть??
, Элаа, г. Краснодар
Олег Феофанов
Добрый день. О чем речь идет???? Прокуратура не проводит экспертиз....
Александр Меркулов
Добрый вечер!
Прокуратуре вы можете отказать так как сами они ничего не делают а лишь выносят акты прокурорского реагирования.
О какой экспертизе идет речь? уточните пожалуйста
С уважением Александр