Как подать в суд на работодателя за невыплату зарплаты в полном объеме?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Пол года работаю на частной фирме ООО, Первые 4 мес не платили зарплату вообще, потом подкидывали по чуть чуть и обещали все выплатить. На прошлой неделе погасили задолженность за весь период по белой зп. Должны еще около 200 тысяч черную. У меня есть доказательства (фотография таблиц с полными зп всех сотрудников фирмы, видео всех моих переговоров с генеральным директором о зарплате, есть люди в такой же ситуации - свидетели). Сегодня я узнала что при устройстве на работу мне дали испытательный срок 3 мес с сильным снижением з.п. за счет черной, в контракте он не прописан и разговоров о исп.сроке то же не было. А так же, оказалось что и саму з.п. мне дали меньше чем договорились, я об этом даже не знала. Так же ген. директор начал угрожать что я яко бы ничего не сделала для фирмы и зп вообще не собирается платить. Я регулярно задерживалась, часто работала на выходных, загруженность очень высокая. Снова поставили условие что "Ты доделай это и это и мы тогда все выплатим" (Все эти разговоры тоже есть на видео.)
Я хочу подать в суд не на фирму, а именно на ген.директора, что для этого нужно? как проходит этот процесс? Под какую статью я могу его подвести?