Страхование, как вернуть деньги?
Подскажите пожалуйста. Моя машина застрахована по круговой... 9 июня 2012 года , было ДТП, все документы по этому случаю были собраны на следующий день и отправлены в страховой офис......Но, выплаты до 28.08.2012 года до сих пор не было... Стала им звонить, выяснилось, что они отправили запрос в банк (машина числится в автокредите), но до сих пор не получили ответ :Справку, что у меня нет за должности перед банком. Как мне быть? Столько времени прошло....Был сделан ремонт машины, но денежное перечисление до сих пор не поступило на счёт....
, Екатерина Логина, г. Тобольск
Иванов Иван
В правилах обычно прописывается срок рассмотрения заявления. В моих случаях это обычно 10 дней. Читайте договор и правила к нему. Удачи!