Последствия от выхода другого работника из отпуска по уходу за ребенком при совмещении должностей
Работаю на период нахождения др. работника в отпуске по уходу за ребенком. Дополнительно оформили совмещение в том же отделе на такую же должность на период вакансии по 31.12.2017 г. с оплатой 20 %. В случае выхода др. работника из отпуска по уходу за ребенком:
1. Я оказываюсь работающим на неопределенный срок с оплатой 20 %?
2. Я оказываюсь работающим на срок по 31.12.2017 г. с оплатой 20 %. Что будет после этого срока, вакансия (штатная единица) останется?
3. Сразу буду уволен?
, Владимир, г. Москва
Юлия Таркина
Здравствуйте, при расторжении с Вами срочного трудового договора, совмещение должностей отменяеться.