Как получить компенсацию при увольнении, к которому меня принуждают?
Здравствуйте. Работаю торговым представителем, руководитель сказал,что меня нужно перевести на должность ниже или написать заявление по сж,на что я отказалась!Причина такого перевода сокращение численности,но это только на словах.Сокращать меня они не хотят,да и приказа на сокращение нету.Сейчас уже говорят,что это кадровые изменения.Я предлагала им уволиться по согласованию сторон с выплатой мне 2 окладов,на что получила отрицательный ответ.Сейчас я на больничном,дело застопорилось.Узнала ,что они меня хотят и вовсе уволить,подловив на работе за нарушением дисциплины.Что мне делать? Пока ничего не писала и не подптсывала, я уже не хочу продолжать здесь работать,а хочу только добиться выплаты компенсации