Возможно ли восстановиться по службе, если был уволен по НУС?
Возможно ли востоновится по службе при увольнении по статье не соблюдению контракта. если была не выплачена строховка при поломке руки,снимок и справка о переломе имеется?
, Владимир, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день.Увольнение по НУК не является основанием для поступления на службу и заключения очередного контракта. Законодателсвто о военной службе такого ограничения не устанавливает.