Можно ли улучшением имущества увеличить долю в праве собственности на него?
Жилой дом принадлежал на праве общей долевой собственности Зиминой (1/2), Летову (1/4), Осеневой (1/4). Зимина обратилась в суд с иском к Летову и Осеневой о признании за ней 2/3 доли в праве общей долевой собственности на дом, ссылаясь на то, что она провела необходимый капитальный ремонт дома, в результате которого стоимость дома возросла на 50%. Возражая против иска, Летов и Осенева заявили, что ремонт был проведен без их согласия, поэтому Зимина не вправе требовать не только изменения доли, но и возмещения понесенных ее расходов.
Вопросы: можно ли улучшением имущества увеличить долю в праве собственности на него; как влияет на ситуацию необходимость капитального ремонта; как должен быть решен спор.