Как обезопасить сделку с юристом, который требует предоплату по договору?
День добрый, подскажите, нужно вернуть права. Юрист деньги требует сразу после заключения договора. Как быть если дело проиграют? Разве оплата не идет по факту дела, если выиграли то 100%, если нет то хотя бы 50% за проделанную работу. По такой логике можно ничего и не делать сидеть, а потом сказать что неполучилось и все равно деньги получить