Положены ли мне декретные выплаты, если я работаю по договору?
Здравствуйте! Работаю в детском саду преподавателем доп. услуг по договору . Договор каждый год заключается с сентября по май. В декретный по срокам должна выйти в июле, т.е на момент выхода в декретный договор действовать уже не будет. Декретные считают за последние два года . До этого я работала на двух работах , на одной официально по трудовой , в садике по договору . С сентября 2016 стала работать только в садике . Как будут рассчитываться мои декретные и куда мне подвывать заявление ? Налоги высчитывались с двух работ