Мини магазин на своей земле как оформить без тендера и конкурса?
На собственном земельном участке (личное подсобное хозяйство) ИП построила магазин 24 м кв - как оформить без тендора и конкурса. Законно ли, если есть решение совета депутатов.
, Галина Синельникова, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день!
Галина, какой тендер и конкурс, если з/у в Вашей собственности. Вы в праве осуществлять согласованное с администрацией строительство любых недвижимых объектов и заниматься в них предпринимательской деятельностью, если она не несет угрозы жизни и здоровью соседям.