Должна ли возмещать деньги за ремонт квартиры?
Здравствуйте !! Такая ситуация я собственник 1/2 , в квартире не жила с 2009г., проживала у гражданского мужа , сестра тоже собственница 1/2 , проживает в этой квартире, без моего согласия сдела ремонт ( подвесные потолки, поставила пластиковые окна и застеклила балкон, мебель и тд ) я решила продать свою часть , сошлись на том, что квартиру решили продавать и делить 50/50 но сестра потребовала вернуть ей деньги за потраченный ремонт в размере 150 тыс., обязана ли я возвращать ей эту сумму ? В этой квартире не проживала