Имею ли я право на сертификат или компенсацию от МО РФ после увольнения из армии?
Здравствуйте. Я офицер запаса, уволен по организационно штатным мероприятиям ( общая выслуга 10 лет), в момент увольнения я проживал с родителями и был прописан у них, жильём от МО РФ не обеспечен(командование сослалось на мою прописку с родителями сказали, что если прописан у родителей значит в жилье не нуждаешься), сертификат не получал. Спустя 6 лет после увольнения я имею право на сертификат или на компенсацию от ВС РФ?
, Роман, г. Санкт-Петербург