Нужна ли регистрация временная гражданам РФ, если постоянная прописка в другом регионе?

постоянная прописка в ростовск.обл. живу в краснодаре на сьемной квартире (дом частный )часто меняю жилье. нужна ли регистрация ? могу ли регистрироватся у брата , а жить на сьемной територии .....? гражданска РФ. ( не русская )

, люда, г. Краснодар

Здравствуйте! Ну регистрацию временного пребывания сделать нужно. По крайней мере по закону Вы обязаны. Что касается практических аспектов, то вероятность, что Вы попадетесь на том, что проживаете по другому адресу очень мала, главное, чтобы у Вас была временная регистрация в другом регионе. А так по квартирам не ходят и не проверяют.

С Уважением!