Как добиться возврата денег по договору с риелтором, который не оказал оплаченные услуги?
Как мне быть, если риэлтор отказывается возвращать деньги за услуги, в оформлении ипотеки. Услуги выполнены не были, письменное расторжение договора они предоставить отказываются.
, Татьяна, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый день, Татьяна, могу вам дать совет такой же, что и всем: пишите заявление о расторжении договора. Если вы заплатили деньги, вам обязаны вернуть их, за исключением удержания, которое пошло на исполнение договора с вами. Чтобы получить более точную консультацию, вам необходимо с договором обратиться к юристу очно и лично. Надо смотреть условия договора и детально разбираться с данными условиями, что именно они вам обещали, и что реально сделали…