Имею ли я право проводить мед обучение педагогов, не имея соответствующего сертификата?
Работаю фельдшером в образовательном учереждении.руководство просит создать план и обучить всех педагогов оказанию неотложной помощи..сертификата на внутренне обучение сотрудников нет
, Татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
здравствуйте — если у вас нет лицензии образовательной сложно сказать какие вы вообще можете провести курсы скорее ни каких — так почитать тематические лекции не более того .