Как правильно разделить наследство
здравствуйте. Подскажите. такая ситуация. Умер муж. осталась жена-инвалид детства 3 группы, несовершеннолетний ребенок, мать. От первого брака у него есть дочь 17 лет. кто какие доли имеют от его наследства (квартиры)? квартира купена в браке. завещания нет.
если писать отказ от наследства, можно ли отказаться в чью-то пользу?
За ранее благодарна.
Да, от наследства можно отказаться, указав конкретно лицу, в пользу которого Вы отказываетесь.