Как подать встречное заявление о расторжении брака в суд, если муж отзывает свое заявление?
Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Мой супруг подал заявление на развод через суд.Теперь он хочет забрать заявление обратно.передумал разводиться.Но на этот раз развод мне необходим. Могу ли я, не дожидаясь,когда он заберёт заявление, написать встречное заявление в суд по разводу? Мне очень нужен развод. Примирение невозможно. Что я могу сейчас сделать,чтобы развестись? И свидетельство о браке у него.Мне этот документ он отдавать не собирается. Спасибо за помощь!!!