Трудовое право

Оформляю пенсию по инвалидности в трудовой книжке нет одной печати от конторы в которой проработал 5 лет.В архиве документов нет хотя запись в трудовой есть.Без печати не оформляют пенсию.Что делать не знаю.

, жданов олег, г. Самара
Татьяна Ильина
Юрист

Так контора эта существует? Сходите или  отправьте ценным письмом трудовую книжку  и поставьте эту печать, если  дело в ней. Существовало ли это  юридическое лицо( «контора») и перечисляло ли оно взносы  в ПФ РФ или вы деньги  получали  в конверте за  этот период? От от этого будет зависеть подтверждение части вашего стажа.