В течение какого времени можно вернуть деньги за страхование потребительского кредита?
Здравствуйте. Я взял потребительский кредит в сбербанке со страховкой. В течении какого времени возможно вернуть деньги за страховку если я вней не нуждаюсь. За ранее спасибо.
, Роман, г. Нижний Тагил
Александр Бутов
Добрый день! В течение пяти дней с момента подписания договора обращайтесь в страховую компанию с заявлением. Возврат осуществляется в течение 10 дней. Это в общем порядке. А вообще смотрите свой договор — некоторые банки в рамках программ лояльности устанавливают более продолжительный период для возврата страховки (например, у Сбербанка 30 дней).