Могу ли я самостоятельно забрать автомобиль?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста как вернуть автомобиль?если я дал машину другу покататься а он мне ее не вернул при этом у меня закрытая страховка и все документы на машину оформлены на меня кроме усных слов что я ему дал машину у меня ничего нет на это , срок отдачи автомобиля мы не обговаривали свидетелей не было. я могу приехать и забрать свой автомобиль ?