Как вернуть денежные средства предоплаты за товар, который отказались принять?
Купили две тумбочки в магазине с предоплатой 70%, при доставке оказалось что приём товара должен осуществляться на улице у подъезда, мы отказались принимать товар на улице. Как нам вернуть предоплату
, Виталий, г. Наро-Фоминск
Людмила Абаполова
Уважаемый Виталий!
Как нам вернуть предоплату
Виталий
Обратитесь в магазин, однако это обстоятельство
приём товара должен осуществляться на улице у подъезда
не является основанием для расторжения договора купли-продажи.