Можно ли уйти с работы, имея минус по черной зарплате?
Здравствуйте.Вышла такая ситуация,что работаю на фирме,где белая зарплата-13 тысяч,а проценты с продаж-черная.Но за три месяца работы я ни разу ее не получила,вечно ссылались на какие-то минусы,списания за невыполнения планов(хотя они выполнялись).Сначала "минус"был 4т.р.,но спустя половину месяца он вдруг вырос до 10т.р.И толком мне не могут объяснить как так вышло,при том что моя сменщица работала также как и я и по словам управляющего она свой минус закрыла(хотя он был больше моего).
Сейчас хочу уйти оттуда,интересно знать-будут ли меня задерживать на этой работе за"несуществующий"минус по черной зарплате?
Потому что в предыдущий раз когда я хотела написать заявление по собственному желанию управляющий начал угрожать,что пока я не перекрою свой минус меня никто не отпустит с этой работы.