Действителен ли договор с ошибкой в наименовании стороны?

Добрый день, подскажите, как быть.

Юр. лицо сменило наименование в марте 2016 года, все остальные реквизиты остались прежние. Однако так получилось, что в августе 2016 года указанная организация заключила договор Цессии под своим старым наименованием.

Вопрос: считается ли Договор цессии действительным.

, Олеся, г. Смоленск

Здравствуйте, Олеся.
Указанный Вами технический брак, допущенный при заключении договора цессии, сам по себе не влечет недействительность данного договора.
Однако во избежание юридических рисков, связанных с оспариванием заключенности и действительности указанного договора заинтересованными лицами, отмеченный недочет следует устранить путем заключения дополнительного соглашения к договору цессии, которым в договор цессии вносятся изменения в наименование соответствующей стороны данного договора.