Что мне грозит за то, что я вышла на временную работу находясь в декрете?
У меня проблема, я мать одиночка 2 детей, младшей дочери 21 февраля исполняется 1,5 года, всё это время я получала от государства пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет как безработная, но в декабре я резко нашла работу и уехала на заработки на крайний север, при этом не написав заявления что выхожу на работу, оформленна я тут по трудовому договору на временную работу с записью в трудовой книге. Теперь вопрос что мне грозит за это?
, Тамара, г. Саратов