Как дать название ИП для ведения репетиторской деятельности?
Здравствуйте! Могу ли я, открыв ИП для ведения репетиторской деятельности, использовать для него название типа "Школа иностранных языков Такого-то Такого-то" (имя, фамилия)?
Большое спасибо!
То есть отвечать на звонки клиентов фразой "Вас приветствует Школа иностранных Такого-то Такого-то" можно?
И еще, можно ли расклеивать объявления, на которых будет написано "Школа иностранных Такого-то Такого-то проводит набор в группы по изучения английского языка"? Если конкретней формулировать вопрос, то можно ли такое коммерческое обозначение указывать на объявлениях?
Добрый день, Вы регистрируете ИП под своим собственным именем а наименование своему предприятию и соответственно вывеску может выбрать по своему усмотрению, в том числе и изложенное выше.
Добрый день
То, о чем вы говорите называется коммерческое обозначение.
Так как вы указали «Школа иностранных языков такого-то..» можно использовать. Регистрировать ничего не нужно
Большое спасибо!