Не предоставили расчет при увольнении, как быть?
Здравствуйте я работала в негосударственом пенсионном фонде, я работала с декабря по январь и когда я уволилась, я сразу предупредила причина увольнения изо заболевания и то что пришёл мужчина злой и сказал то что ему большую сумму не заплатиле, и сразу сказала позвоните когда будет зарплата но они не позвонили и я сама уже начала писать мне сказали то что я плохо работала, но я нормально документов сделала и типо все онулированы я сказала предоставьте докумен этот с печатью и подписью но он сделал вид типо они меня не знают и сказал зайти на их ний сайт и посмотреть о их ней конторе, а потом вообще сказал то что он уехал но он не мог не как уехать перед тем как уходить мне сказали то что его не куда в другой город не отправят я ему это сказала он начал мне грубить затыкать рот переписка у меня есть, и ещё есть типо их лицензия с подписью и документы с которыми они ходят по квартирам просят предоставить снилс а потом паспорт и фоткают это всё. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста.

Спасибо большое, но что делать если там не официально я работала и только когда я пришла меня предупредили то что если я уволюсь мне заплатят до копейки что я заработала, если честно говоря то у меня такая мысль то что они мошейники а называется их контора нпф будущее