Как вернуть деньги после нескольких ремонтов в гарантийный период?
Здравствуйте! В течение полугода, после покупки, произошли два гарантийных ремонта смартфона. Первый ремонт длился 45 дней, второй 28 дней. Когда сдавал во второй раз в связном поинтересовался о возможно вернуть деньги за товар. Мне ответили, что если я сдам в ремонт третий раз тогда телефон будет отдан на диагностику и после заключения экспертов будет принято решение. Мой вопрос такой, пока я ещё не забрал телефон с ремонта, за полгода 73 дня он находился в ремонте, имею ли я право потребовать вернуть мне деньги.