Как правильно заполнить реквизиты при оплате заграничного паспорта?
Здравствуйте, пришло уведомление о оплате загранпаспорта(на 5 лет старого образца), но нету реквизитов. Хочу уточнить ИНН, какой мне нужно заполнять: по месту жительства или подразделение куда я буду подавать документы? (Это два разных подразделения)
, Никита, г. Москва
Сергей Смирнов
service.nalog.ru/inn.do Узнайте свои инн на официальном сайте федеральной налоговой службы!