Заключение договора на обслуживание домофона

В договоре на обслуживание домофона есть пункт, где указывается документ, на основании которого квартира в моей собственности. Можно пропустить этот пункт, не давать информацию об этом документе?

, Татьяна Ивановна Карпова, г. Волгоград
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна Ивановна добрый день. Если Вы переживаете по поводу каких либо не законных действий с Вашей недвижимостью которые могут произойти если кто то узнает основания получения ( покупки ) Вами квартиры, не вписывайте. Но хочу Вам сообщить что любой гражданин РФ может получить сведения о любой квартире находящейся в РФ заказав выписку из ЕГРН. Всего за 400 ( четыреста ) рублей. Информация общедоступна. А в вашем отказе нет ничего противозаконного.