Имею ли я право выставить на всеобщее обозрение документы от чиновников по моим делам?
Так-как я не могу добиться уже и от судебных приставов справедливости в свою пользу, хочу опубликовать на всеобщее обозрение работу чиновников (прокуратура, суд, и т. п.). По всем документам я прав и это подтверждает суд, но судебные приставы затягивают продажу имущества ответчика уже второй год.
ВОПРОС: Имею ли я право выставить на всеобщее обозрение (интернет), документы связанные с моими делами-(исковое заявление за задержку заработанной платы, ответ-результат на исковое заявление, ответы от правоохранительных органов по задержке з/п и т. п.)
, Александр, г. Нарьян-Мар
Татьяна Бондарь
Добрый день, а как вы добивались
от судебных приставов справедливости в свою пользу,?
?
Жалобу вышестоящему должностному лицу на действия пристава подавали?
Начальнику районного отдела судебных подавал, ответ был краток-нарушений нет. Я уже куда только можно писал, и в администрацию президента даже писал о нарушениях после чего мне выплатили 5% из общей задолженности, и снова тишина. Вот решил в ютубе и т. п. через знакомых кратко показать и объяснить о своей проблеме, может тогда и зашевелятся.