Срок давности искового заявления
Здравствуйте.
В приложенном решении суда мне отказано в удовлетворении моего заявления в связи с пропуском срока исковой давности.
Дело в том,что о приказе об исключении я знал и был с ним ознакомлен. Но оснований для его отмены не было-так как жильем я был обеспечен только спустя чуть более 9 лет. А исчисление срока началось с момента получения мною жилья,то же самое мне подтвердили адвокаты. Я так понимаю,необходимо обосновать продление срока давности искового заявления, как правильно это сделать для подачи кассационной жалобы?
- Р Е Ш Е Н И Е.pdf
- Исковое заявление в СГВС.docx
- Р Е Ш Е Н И Е.pdf
- Исковое заявление в СГВС.pdf
Одним из этих адвокатов были Вы, т.к. я высылал Вам проект моего искового заявления, Вы еще порекомендовали указать в заявлении "Взыскать с МО РФ денежную компенсацию за период восстановления"
«Взыскать с МО РФ денежную компенсацию за период восстановления»
А Вы можете тогда ссылку кинуть на вопрос?