Можно ли заключить дополнительное соглашение на определенный срок?
Добрый день!
Можно ли заключить доп. соглашение с периодом его действия, например с с 20 февраля до 30 июня 2017 года?
(по условиям оплаты)
, Динар, г. Великий Новгород
Ламия Гурбанова
Срок действия доп. соглашения может быть любым, устраивающим обе договаривающиеся стороны.
Яков Довганюк
Срок действия дополнительного соглашения не может быть более срока действия основного договора. С окончанием срока действия основного договора, действие соглашения прекращается, если только в самом договоре или в соглашении не предусмотрено иное. В остальном вы свободны по выбору срока действия доп. согла.