Как оспорить требования оплаты кредита, который друг без моего ведома оформил на мое имя?
Здавствуйте. Такая ситуация не ставя меня в известность друг взял деньги в онлайн и не платить. Банк названивает мне со фразами что я должен оплатить его долг и случае не оплаты будут на меня обращаться в прокуратуру и подавать в суд, хотя я никакого согласия не довал. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо!
, Роман, с. Кулунда
Олег Феофанов
Добрый день. Ничего не делайте. Не обращайте внимания. Что то серьезное они Вам сделать не могут, поскольку за этот долг Вы отвечать не можете и за свои долги он будет отвечать самостоятельно