Как оформить ПТС нового владельца?
Здравствуйте. Вчера мы заключили договор купли продажи авто, что мне теперь надо сделать чтобы меня вписали в птс как нового владельца?
, екатерина, г. Великий Новгород
Антон Семенов
необходимо сесть на автомобиль, сделать на него страховку, после чего поехать в МРЭО и поставить его на учет.
Андрей Золотарев
Здравствуйте! В течение 10 суток, после приобретения автомобиля, обратиться с заявлением в ГИБДД для изменения регистрационных данных.
Надежда Иванова
Добрый день, если предыдущий собственник поставил свою подпись в ПТС, то да. Если нет то с ним или заехать к нему чтобы расписался.