Можно ли фразу об оставлении работника военкомата без работы, расценивать как угрозу?
Я только что общался с женщиной из военкомата. Она сказала, что мне необходимо явиться в военком. Я спросил по какой причине, она ответила, что нужны какие-то документы, а какие вовсе не знает. Я разозлился и сказал, что приду, но если приду, то она останется без работы. Это считается угрозой или что-то в этом роде?
, Константин, г. Волжский
Олег Феофанов
Добрый день. Нет это Ваше личное мнение и Вы чем то конкретным ей не угрожали. Да и доказать это невозможно..
Она сказала, что зафиксировала на бумаге мою фразу "Если я приду, то вы останетесь без работы" и передала своему начальству. Завтра я приду в военком и якобы ее начальник вызовет меня к себе. Что мне ему ответить по закону? И грозит ли мне чо-либо? (по закону)
Ответите что ничего такого Вы не говорили.