Как избежать налогов при продаже квартиры, если ее стоимость менее 1 миллиона рублей?
Квартира была на 2-х хозяев по 1/2 части на каждого.Один хозяин выкупил у другого 1/2 часть за 700 000 21.01.2016г. Можно ли ее продать (эту квартиру) не ожидая истечения 5 лет?
, Екатерина, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Екатерина!
Как давно в собственности была 1/2 доли у того, кто выкупил вторую долю?