Законно ли отключение света за неуплату без моего присутствия?
Здравстауйте, у меня к Вам вопрос. У меня сегодня отключили свет за неуплату в размере 1954 руб. Акт отключения был оставлен под дверью, то есть моего присутствия не было и акта передачи мне как потребителю не было. Скажите законно ли это отключение где в квартире прописан 2 летний ребёнок??
, Яна, г. Аша