Каков порядок расчета заработной оплаты при сменном графике работы, с учетом работы в праздники?
Работая по сменно 2/2 по 11ч рабочий день, в январе получилось 15 смен согласно графику, с праздничными днями (4 дня), в табеле указанно норма дней 15, правомерно это? Или норма 11 дней?
, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
по произв.календарю на январь — 136 ч рабочих дней 17 праздничных и выходных 14 -
www.garant.ru/calendar/buhpravo/
из этого и должны делать расчет табеля