Что делать, если в аптеке продали поддельный товар?
Здравствуйте! В аптеке была приобретена жидкость для линз. Во время контакта линз, хранившихся в этой жидкости, с глазами появлялось покраснение и раздражение. Выяснилось, что это некачественная украинская подделка. Подскажите, что делать в данной ситуации? Подавать ли в суд?
, Олеся, г. Чехов
Виктория Джуманазарова
Добрый день.
Обратитесь с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.
По поводу возмещения вреда (если таковой есть), причиненного здоровью, обратитесь в суд с гражданским иском.