Как отказаться от свидетельствования, если меня не было на месте происшествия?
Здравствуйте, у меня проблема,пришёл к приставам платить штраф, там был полицейский,его спросили про свидетелей,якобы на фабрике изымали мясорубку,он сказал,что свидетелей с ним нет ,попросили меня,ну я как ответственный гражданин согласился,но меня предупредили,что если спросят,надо подтвердить,а как меня ж там небыло? Да и как-то страхово стало. Помогите как быть?
, Марк, г. Сосновоборск