Могу ли я вернуть деньги за договор купли-продажи квартиры, если продавец отказался от сделки?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Я начала оформлять сделку по покупке квартиры в ипотеку, все документы оформлены, банк одобрил сделку.
Я оплатила договор купли-продажи,, а продавец отказался от сделки., могу я вернуть потраченные деньги?
, Александра, г. Тула
Андрей Крылов
Добрый день, уточните какие деньги вы хотите вернуть? Затраченные на оформление документов и договора купли-продажи?
Да, за оплату договора купли-продажи.
К сожалению что-либо сделать врятли можно. Продавец имеет право в любой момент отказаться от совершения купли-продажи.