Могу ли я восстановится на работе после увольнения по собственному желанию?
Под давлением начальства я написала заявление об увольнение по уходу на пенсию. И меня в тот же день уволили, выдали окончательный расчет и даже вручили грамоту за добросовестный труд. От пережитого стресса мне стало плохо и я попала в больницу. Могу ли я восстановить свои трудовые права? Т.к. с незаконным увольнением я потеряла положенный мне бесплатный проезд в отпуск.