Препятствует ли наложение ареста на объект незавершенного строительства продолжению его строительства?
Являемся дольщиками многоквартирного дома. В отношении застройщика возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве. Одновременно инициирована процедура банкротства стадия - наблюдение. Дабы уберечь объект от включения в конкурсную массу хотим в рамках уголовного дела заявить ходатайство о наложение запрета на совершение любых действий по отчуждению объекта долевого строительства. Будет ли это препятствием для другого инвестора, если сумеем айти такового, продолжить его стройку?