По решению суда я восстановлена на рабочем месте, но работодатель 2 месяца не восстанавливает меня
Здравствуйте! Районным судом мое увольнение признано незаконным, а работодателя обязали незамедлительно восстановить меня на рабочем месте.С момента решения прошло уже более 2-х месяцев, на работе я не восстановлена.Работодатель направил аппелляционную жалобу в краевой суд на решение суда первой инстанции. Могу ли я подать иск на работодателя о взыскании среднего заработка за все это время?
, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре