Можно ли вернуть денежные средства за эвакуацию автомобиля, если постановление отменено?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я поставил машину и ушел,когда пришел машина была эвакуирована.Я приехал оплатил за эвакуацию и забрал машину.Позже я сьездил за постановлением,где мне было назначено административное наказание 3000 руб.,я его обжаловал и мне его удовлетворили,и наказание было отменено.Так вот вопрос в следующем: можно ли как то обжаловать,и вернуть деньги,которые были мною оплачены за эвакуацию автомобиля?
Спасибо болььшое)