Законно ли начисление квартплаты за не прописанного жильца, но фактически проживающего?
Здравствуйте, законно ли со стороны ЖСК начисление квартплаты за непрописанного жильца , но фактически проживаемого?(ссылаются на решение общего собрания.) Он оплачивает по прописке. Перерасчет отказываются делать в связи с его смертью, посылают делать перерасчет где постоянно был зарегестрирован. В течении какого срока необходимо по закону известить ЖСК о смерти проживающего кот не был прописан о преостновки начисления квартплаты? Жск отказывается делать перерасчет ссылаясь на 3 дня извещения,правомерно ли?