Как поступить, если в школьной столовой плохое питание?
В школьной столовой плохое питание (подгоревшая, несвежая пища), никого это не устраивает, но что-то сказать сил не хватает. Думаю :может быть петицию-обращение в администрацию написать?
Добрый день.
Согласно ст. 51 ФЗ «Об образовании» ответственность за организацию питания лежит на руководителе образовательного учреждения.
Для начала вы можете поговорить с директором школы. Если это не исправит ситуацию, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
Вы можете коллективно обратиться в роспотребнадзор с жалобой на некачественную пищу, а так же письменно подать требование директору об улучшении качесвта питания.
Просто разговоры ник чему не приведут. Если письменные требования к директору также не возымеют действия, то возможно обратиться с жалобой в упроавление образования
С уважением Александр